Печать на BacklitBacklit (Бэклит) в наружной и интерьерной рекламе используется исключительно в конструкциях с внутренним светом, который обеспечивает равномерное рассеивание и естественную цветопередачу, сохраняя при этом яркость изображения.
Печать на бэклите получила широкое применение при размещении рекламы и оформлении интерьеров в аэропортах, торговых центрах, супермаркетах, магазинах, игровых залах, казино, кинотеатрах, культурно-развлекательных заведениях и т.д. Для повышения стойкости Бэклит ламинируют.
Цена указана за 1 кв.м. печати.
Все цены даны в рублях, с учетом НДС
Качество нашей печати на материале Backlit Вы можете увидеть своими глазами в сети чайных «Чайная ложка» - их световые меню были изготовлены нашей Компанией.
Телефоны менеджеров: 647-48-41, 932-05-95 (с 10-18.00) Макет вы можете выслать нам по электронному адресу: info@genstarspb.ru Заказы до 1000 руб. принимаются без предоплаты Мы предлагаем отличное качество по низким ценам! |
||||||||||||||||||||||